Установка Dr.Web Antivirus 11.0.5.09280. Полная инструкция

Марка Dr.Web широко известна отечественным пользователям, ценящим антивирусный пакет. Установка Dr.Web Antivirus 11.0.5.09280 обеспечивает надежную всестороннюю защиту от угроз для компьютера всех видов. В пакет включены файловый, веб и почтовый антивирусы, брандмауэр, родительский контроль и многие другие опции.

Этот пакет можно устанавливать даже на зараженный ПК, он обеспечит надежную защиту от любых угроз из сети. Компания Dr.Web является лидером направления ликвидации последствий активных заражений. Она прекрасно справляется с выявлением и нейтрализацией вирусов любой сложности.

Возможность блокировки неизвестных угроз с помощью этой разработки является бесценной, поскольку обеспечивает эффективную защиту компьютера и нейтрализует вирусы, которые могут существовать исключительно в оперативной памяти и не существуют в виде отдельных файлов.

Установка Dr.Web Antivirus 11.0.5.09280

Чтобы установить программный продукт, его следует скачать с ресурса разработчика и запустить установочный файл. При этом начнет работу установщик.

В окне мастера установки необходимо принять лицензионное соглашение, поставив галочку в окне.

Установка Dr.Web Antivirus 11.0.5.09280

Предлагаемый разработкой брандмауэр блокирует доступ вредоносных программ к компьютеру. Если необходима его установка, следует отметить этот пункт в окне галочкой.

Установка Dr.Web Antivirus 11.0.5.09280

Производитель предлагает воспользоваться облачными сервисами, в которых содержаться сведения об актуальных угрозах, обновляемые регулярно и непрерывно. Для подключения к облачным сервисам ставиться флажок напротив соответствующего пункта.

Установка Dr.Web Antivirus 11.0.5.09280

Если лицензии на продукт пока нет в распоряжении, ставится флажок в соответствующем месте.

Установка Dr.Web Antivirus 11.0.5.09280

Параметры установки можно просмотреть и выбрать.

Установка Dr.Web Antivirus 11.0.5.09280

Остается только нажать клавишу Установить и дождаться выполнения всех необходимых операций. Установка Dr.Web Antivirus 11.0.5.09280 на этом завершена, ПК перезагружается.

Приятной и безопасной вам работы в сети Интернет!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.